Лаборатория кафедры РК-5 МГТУ им Н.Э. Баумана
bmstu1.jpg
Министерство образования и науки Российской Федерации
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана
Факультет «Робототехника и комплексная автоматизация»
Лаборатория кафедры РК-5«Прикладная механика»
rk51.jpg

Расписание




Отработка лабораторных работ по курсу

"Сопротивление материалов"

будет проводится 3, 4 и 5 июня 2019 года

время\дата3.06.194.06.195.06.19
10-15лаб.раб. №8лаб.раб. №13лаб.раб. №10
12-00лаб.раб. №9лаб.раб. №14лаб.раб. №11
13-50лаб.раб. №10лаб.раб. №8лаб.раб. №13
15-40лаб.раб. №11лаб.раб. №9лаб.раб. №14


Начало лабораторных работ по курсу 

«Сопротивление материалов» 

весеннего семестра 2019 г. 

18 февраля (числитель).

 


Расписание лабораторных занятий по курсу
"Сопротивление материалов"
на весенний семестр 2019 года 
 

время

числитель

числитель

знаменатель

знаменатель

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
Э1-42РКТ2-41БриедеСемёнов-Ежов
10.15-11.00
11.05-11.50
МТ2-41РК2-41
Э1-41
Бриеде
Григорьев
Семёнов-Ежов
Компаниец
РКТ4-41Семёнов-Ежов
12.00-12.45
12.50-13.35
МТ5-41Бриеде
Компаниец
РКТ4-41Семёнов-Ежов
13.50-14.35
14.40-15.25

Э3-41Чермошенцева
Подкопаева
15.40-16.25
16.30-17.15
Э5-41Э1-43Подкопаева
Полякова
ЧермошенцеваМТ3-43Полякова
Подкопаева
17.25-18.10
18.15-19.00
МТ2-42МТ3-41Наумов
Полякова
Чермошенцева
Гаврюшина
МТ1-41Э8-41Полякова
Наумов
Чермошенцева
19.10-19.55
20.00-20.45

.

.

.

.

.

.

.

.

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05

10.15-11.00
11.05-11.50
ИУ2-41МТ12-41ПодкопаевЧермошенцева
Бриеде
СМ12-41ИУ2-42Чермошенцева
Подкопаев
Григорьев
12.00-12.45
12.50-13.35

МТ10-41Чермошенцева
Подкопаев
13.50-14.35
14.40-15.25


15.40-16.25
16.30-17.15
ПС4-41МТ7-41ДружининЧермошенцева
Подкопаев
МТ7-42ИУ2-43
ПС2-41
Чермошенцева
Гаврюшина
Подкопаев
Дружинин
17.25-18.10
18.15-19.00
ПС4-42ДружининМТ6-41ПС3-42Чермошенцева
Подкопаев
Дружинин
19.10-19.55
20.00-20.45








Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
Э4-41Чермошенцева
Панов

10.15-11.00
11.05-11.50
МТ3-42Чермошенцева
Панов
12.00-12.45
12.50-13.35
РК5-43Ганыш РК5-43Ганыш
13.50-14.35
14.40-15.25
РК5-42РК4-42КрупнинЧермошенцева
Григорьев
РК5-42Крупнин
15.40-16.25
16.30-17.15
РК5-41БатановаРК5-41СМ9-42Батанова Горбатовский
17.25-18.10
18.15-19.00
СМ9-41Чермошенцева
Григорьев
РК4-41Горбатовский
Григорьев

19.10-19.55
20.00-20.45

.

.

.

.

.

.

.

.

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
Э7-41Чермошенцева
Панов
10.15-11.00
11.05-11.50
СМ4-41Чермошенцева
Панов
АК2-42Калягина
12.00-12.45
12.50-13.35
АК2-41КалягинаАК1-41МТ10-42КалягинаПодкопаев
Наумов
13.50-14.35
14.40-15.25
СМ6-42Чермошенцева
Подкопаев
Э7-42СМ6-41Подкопаев
Калягина
Компаниец
15.40-16.25
16.30-17.15
СМ4-42Чермошенцева
Наумов
СМ6-43Компаниец
Наумов
17.25-18.10
18.15-19.00


19.10-19.55
20.00-20.45








Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05


10.15-11.00
11.05-11.50


12.00-12.45
12.50-13.35
СМ8-41Компаниец
Наумов
СМ8-42Наумов
Першина
13.50-14.35
14.40-15.25

15.40-16.25
16.30-17.15
СМ1-41Горбатовский
Наумов
СМ2-41Горбатовский
Зинченко

17.25-18.10
18.15-19.00


19.10-19.55
20.00-20.45








Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05


10.15-11.00
11.05-11.50
Э3-42Компаниец
Зинченко
СМ10-41Зинченко
12.00-12.45
12.50-13.35
СМ1-42Компаниец
Зинченко
13.50-14.35
14.40-15.25
СМ10-42Компаниец
Зинченко
15.40-16.25
16.30-17.15


17.25-18.10
18.15-19.00

.

.

.

.

.

.

.

.

19.10-19.55
20.00-20.45

.

.

.

.

.

.

.

.