Лаборатория кафедры РК-5 МГТУ им Н.Э. Баумана
bmstu1.jpg
Министерство образования и науки Российской Федерации
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана
Факультет «Робототехника и комплексная автоматизация»
Лаборатория кафедры РК-5«Прикладная механика»
rk51.jpg

Расписание





ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ по курсу «Сопротивление материалов»

 Н А Ч Н У Т С Я

 С  12 сентября

( числитель )

 


Расписание лабораторных занятий по курсу
"Сопротивление материалов"
на осенний семестр 2022 года 
 

время

числитель

числитель

знаменатель

знаменатель

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
СМ8-31 Чермошенцева АС
Букеткин БВ
СМ1-31Чермошенцева АС
Дружинин ПВ

10.15-11.00
11.05-11.50
СМ8-32СМ1-32Чермошенцева АС
Букеткин БВ
Наумов АМ
Компаниец ИВ
СМ12-31СМ2-31Чермошенцева АС
Букеткин БВ
Наумов АМ
Компаниец ИВ
12.00-12.45
12.50-13.35
МТ4-31бЧермошенцева АС
Дружинин ПВ
МТ8-31бСМ13-33Чермошенцева АС
Дружинин ПВ
Наумов АМ
Компаниец ИВ
13.50-14.35
14.40-15.25


15.40-16.25
16.30-17.15

17.25-18.10
18.15-19.00


Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05
МТ11-33бДаниленко КБ
Подкопаева ТБ
МТ11-31бДаниленко КБ
Подкопаева ТБ
10.15-11.00
11.05-11.50

АК2-31Григорьев ЮВ
Калягина НВ
12.00-12.45
12.50-13.35
МТ11-32бАК1-32Подкопаев СА
Осипов СВ
Григорьев ЮВ
Калягина НВ
Э3-32АК1-31Подкопаев СА
Осипов СВ
Григорьев ЮВ
Калягина НВ
13.50-14.35
14.40-15.25
ПС3-31Бородулина ТП
15.40-16.25
16.30-17.15
Э1-32Даниленко КБ
Осипов СВ
Э1-31Даниленко КБ
Осипов СВ
17.25-18.10
18.15-19.00
Э3-31Даниленко КБ
Егранов МП
Э1-33Даниленко КБ
Егранов МП

Среда

8.30-9.15
9.20-10.05
МТ3-32
(1 п/группа)
Чермошенцева АСМТ10-32Чермошенцева АС
Попков МВ
10.15-11.00
11.05-11.50
СМ4-33Э2-33бЧермошенцева АС
Попков МВ
Компаниец ИВ
Подкопаев СА
СМ6-33Э9-32бЧермошенцева АС
Попков МВ
Компаниец ИВ
Подкопаев СА
12.00-12.45
12.50-13.35
Э10-32бБМТ2-32бЧермошенцева АС
Попков МВ
Компаниец ИВ
Марцинкевич АЮ
Э8-31бЭ6-31бЧермошенцева АС
Попков МВ
Компаниец ИВ
Марцинкевич АЮ
13.50-14.35
14.40-15.25
Э5-31бБМТ1-31бОсипов СВ
Бриеде СА
Компаниец ИВ
Марцинкевич АЮ
Э9-31бБМТ1-32бОсипов СВ
Бриеде СА
Компаниец ИВ
Марцинкевич АЮ
15.40-16.25
16.30-17.15
Э4-33б
(1 п/группа)
Э8-32бОсипов СВКомпаниец ИВ
Марцинкевич АЮ
Э10-31бЭ4-32бОсипов СВ
Бриеде СА
Компаниец ИВ
Марцинкевич АЮ
17.25-18.10
18.15-19.00


19.10-19.55
20.00-20.45




Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05


10.15-11.00
11.05-11.50

12.00-12.45
12.50-13.35
СМ4-31Подкопаев СА
Попков МВ
СМ6-31БМТ2-31бПопков МВ
Калягина НВ
Серянина ОА
Подкопаев СА
13.50-14.35
14.40-15.25
СМ6-32Подкопаев СА
Попков МВ
СМ4-32Попков МВ
Подкопаев СА
15.40-16.25
16.30-17.15
СМ9-32Подкопаев СА
Чермошенцева АС
СМ10-31СМ9-31Попков МВ
Подкопаев СА
Серянина ОА
Чермошенцева АС
17.25-18.10
18.15-19.00
СМ10-32Подкопаев СА
Серянина ОА
РК4-31Серянина ОА
Подкопаев СА

Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05


10.15-11.00
11.05-11.50
МТ3-39Бриеде СА
Богданова ЮВ
Э5-31МТ8-32бБриеде СА
Богданова ЮВ
Буда-Красновский СВ
Осипов СВ
12.00-12.45
12.50-13.35
СМ13-31бМТ1-31Бриеде СА
Богданова ЮВ
Буда-Красновский СВ
Осипов СВ
МТ3-31 Бриеде СА
Богданова ЮВ
13.50-14.35
14.40-15.25
МТ6-31бМТ5-31бБриеде СА
Калягина НВ
Буда-Красновский СВ
Осипов СВ
МТ1-31бМТ13-31бБриеде СА
Калягина НВ
Буда-Красновский СВ
Осипов СВ
15.40-16.25
16.30-17.15
СМ1-31бБуда-Красновский СВ
Букеткин БВ
СМ13-32бБуда-Красновский СВ
Букеткин БВ
17.25-18.10
18.15-19.00



Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
Э7-31МТ2-32Дураджи ВЮ
Степанов ДБ
Демин КВ
Калягина НВ
Э4-31МТ7-32Дураджи ВЮ
Степанов ДБ
Демин КВ
Калягина НВ
10.15-11.00
11.05-11.50

12.00-12.45
12.50-13.35
Э4-31бЗинченко ЛВ
Першина ВВ
МТ7-31Э2-31бЗинченко ЛВ
Першина ВВ
Компаниец ИВ
Серянина ОА
13.50-14.35
14.40-15.25
Э7-32Э2-32бЗинченко ЛВ
Першина ВВ
Компаниец ИВ
Серянина ОА
Э8-31МТ2-31Зинченко ЛВ
Першина ВВ
Компаниец ИВ
Серянина ОА
15.40-16.25
16.30-17.15
МТ10-31МТ12-32Зинченко ЛВ
Першина ВВ
Компаниец ИВ
Серянина ОА
МТ12-31Зинченко ЛВ
Першина ВВ
17.25-18.10
18.15-19.00

МТ6-31

.

Зинченко ЛВ
Першина ВВ

.

МТ5-31

.

Зинченко ЛВ
Першина ВВ

.