Новости библиотеки
20.05.2014

Новости библиотеки

Объединённая Кафедральная Библиотека им. профессора Светлицкого В.А. ещё только находится в стадии становления. Мы ожидаем изготовления специальных стеллажей для книгохранилища, разрабатываем концепцию сайта, вырабатываем необходимые методики и правила работы библиотеки.
Тем временем книжный фонд пополняется. Сегодня мы с радостью сообщаем, что в библиотеку начали поступать научно-популярные журналы. Оформлена подписка на бумажные издания лучших русскоязычных журналов: "В мире Науки", "Техника Молодёжи", "Химия и Жизнь", "Наука и Техника", "Вокруг Света", "Наука в Фокусе".
На очереди подписка на журналы "Популярная Механика" и некоторые другие. Многие редакции предоставят нам журналы за предыдущие годы. В электронном виде будут доступны журналы "Квант" и "Природа". Мы планируем выпускать дайджест научно-популярных журналов ежемесячно.

← Назад к списку новостей